Как правильно сформулировать в договоре юр услуг, что оплата в полном объеме при выигрыше дела в суде?

• г. Кемерово

Как правильно сформулировать в договоре юруслуг, что оплата в полном объеме при выигрыше дела в суде?

Ответы на вопрос (2):

вряд ли вы найдете юриста, который согласится на такие условия

Ольга! Как правило, оплата услуг юриста не зависит от результата. Может, конечно, быть предусмотрено дополнительное вознаграждение за результат. В то же время, Вы можете попробовать найти юриста, который согласиться работать на ваших условиях. Если найдете - он и договор сам составит.