Как вернуть часть вознаграждения агентству недвижимости при самостоятельном оформлении документов?
• г. Брянск
Заплатила сумму агентству недвижимость за покупку квартиры. В договоре прописано, что 1/2 от этой суммы за предоставление информации, а 1/2 за помощь в оформлении документов. Информацию предоставили, а документы оформляю сама. Могу ли я вернуть вторую часть вознаграждения и если да, то чем мне руководствоваться?
Ответы на вопрос (1):
г. Йошкар-Ола
Можете, и начинать надо с предъявления претензии агентству.