Следователь прекратил уголовное дело. Через сколько дней вручают постановление о прекращении уголовного дела обвиняемому.

• г. Дмитров

Следователь прекратил уголовное дело. Через сколько дней вручают постановление о прекращении уголовного дела обвиняемому.

Ответы на вопрос (3):

Татьяна копия постановления о прекращении уголовного дела вручается обвиняемому после подписания начальником следствия

Катерина, вручают, а в чем Ваш вопрос? Вручили же.

Действительно, а в чем вопрос)