Допустимость размещения баннера на фасаде магазина на праве собственности - анализ правомерности и рекламы

• г. Узловая

На фасаде магазина пренадлежащего мне на праве собственности висит банер размером 6 х 3 м с информацией о названии магазина и предлагаемыми товарами и фотографиями этих товаров без рекламы производителя администрация города признает это рекламой дом многоэтажный по размерам банера на чужую площадь не залезаю правомерно это или нет.

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае это реклама.