Здание, купленное для перепродажи в 2011 году, было сдано в аренду, а затем продано в 2012 году - вопросы учета затрат при продаже и отношения к основным средствам в связи с арендой по

• г. Санкт-Петербург

Здание покупалось в 2011 г. для перепродажи, но т.к. сразу продать не смогли сдавали в аренду. Продажа здания произошла в 2012 г. Как отразить зартаты при продаже и не будет ли в связи с арендой, здание относиться к ОС? УСН 15%

Ответы на вопрос (1):

при покупке зданий лучше обратиться к адвокату в реале и с ним консультироваться, Коммерческая деятельность не относиться к бесплатным консультациям для малоимущих...