Недосудимость за ДТП с пьяным водителем - как найти справедливость для погибшего гражданского мужа и обеспечить защиту прав ребенка?

• г. Иркутск

Мой гражданский муж погиб в ДТП в марте 2011. в п.Бохан, от которого у меня остался сын 2 лет. Виновником был признан человек, который управлял экскаватором в пьяном виде, не имея прав. На данный момент заведено уголовное дело в отношении виновника и на хозяина экскаватора. Но дело в том, что виновнику до суда дали подписку на не выезд, но он нарушив закон, уже второй раз, объявлен в розыск. Первый раз его искали полгода, а когда нашли оставили меру пресечения ту же самую и в итоге опять сбежал. Уже прошел год. после последнего суд. заседания и тишина. Писала уже и уполном. По правам человека и упол. По правам ребенка, и в областную прокуратуру и везде одни отписки. Розыск ведется, вы на особом контроле. Что делать дальше? Куда писать, время то уходит.

Ответы на вопрос (2):

Марина! Если Вы переживаете о сроке давности, то на период розыска он приостанавливается.

Пенсию по потере кормильыа оформили на ребенка.?