Статус работы после написания заявления о временном труде на время декретного отпуска и возможность снятия с должности

• г. Тольятти

Когда устраивалась на работу я написала заявление прошу принять меня на работу на время декретного отпуска, с тех пор прошло 3,5 года т.к. женщина на месте которой я работаю, родила второго ребенка и продлила свой декретный отпуск. Я считаюсь временно работающей или уже постоянно? Может ли меня директор снять с должности?

Ответы на вопрос (1):

к сожалению - только временно, т.е. на время декретного отпуска. мне жаль.

удачи вам