Право подростка на проживание по месту прописки при желании родителей переехать на сезон

• г. Тверь

Имею ли я право будучи подростком 17 лет остаться в квартире где я прописан, если родители хотят переехать на сезон в загородный дом, который находится в 5 км от города и школы и спорт. Секции. И хотят перевезти меня против моей воли? Имею ли я юридическое право остаться проживать по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Извини, но нет. Тут придется с родоками договариваться. Меня в 17 лет одного оставляли.

Удачи тебе