Гражданин Великобритании обманул меня на крупную сумму - узнаю свои права и доказательства в Лондоне

• г. Кременчуг

Меня обманул гражданин Великобритании. Обманным путем выманив у меня кру 6 пную сумму Есть от него смс на номер телефона моего сына. Я знаю его данные. Но деньги я перечисляла не на его имя. Похожа, работала группа. У меня сохранены его номера телефонов и все квитанции Вестерн Юнион. Есть переписка на Фэйсбуке, где указаны все имена и причины. Она сохранена полностью.

Проживает в Лондоне.

Ответы на вопрос (1):

Идите в отдел полиции по месту своего жительства. Можно в городской, можно в область. Они должны отработать и возбудив дело, через МВД, а потом через МИД обратиться в органы Великобритании о сотрудничестве в расследовании дела.

Только у нас с ними соглашений нет, они сотрудничать не будут. Примеры приводить не буду - Березовский и т.д.