Какое право должен иметь проватезирующий дом, и какие документы иметь? И кто может приватизировать дом?

• г. Зеленоградск

Какое право должен иметь проватезирующий дом, и какие документы иметь? И кто может проватезировать дом?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в местную администрацию, вам предоставят перечень документов, необходимых для приватизации