Служба в армии - противоречия в выписке медицинских документов для контрактной службы

• г. Чебоксары

При прохождении военной комиссии для контрактной службы у меня попросили выписку за 5 лет. Так как мне 20 лет взрослая больница ссылается что должны писать выписку до 18 лет детская больница, а детская ссылается на взрослую так как я уже отношусь к взрослой и у меня в этом состоится тупик. Подскажите от кого мне требовать!

Ответы на вопрос (1):

Требовать выписки из амбулаторной карты из обеих больниц.