Какие проблемы могут возникнуть при получении загранпаспорта после административного штрафа за кражу куртки в 2005 году?

• г. Астрахань

У меня такой вопрос? В 2005 году я произвел кражу куртки, и был суд-я выплатил административный штраф теперь хочу сделать загранпаспорт будут с этим проблемы?

Ответы на вопрос (1):

О Вашем административном штрафе все уже давно забыли, Вы считаетесь "не привлекавшимся".