Сельскому педагогу отказали в компенсации за электроэнергию из-за просрочки предоставления документов

• г. Дербент

Я сельский педагог. Имею право на возмещение расходов на коммунальные услуги. В зимний период я отапливал свой дом, электроэнергией. Сейчас уже пора предоставлять в собес квитанции за израсходованную электроэнергию. Но мне объяснили, что кроме квитанций мне надо собрать еще кучу бумаг - акт подключения к электросетям, предоставить договор с энергораздающей организацией, принести техусловия соответствия моей электроустановки каким-то стандартам. Это все я должен был сдать еще до начала отопительного сезона. И теперь мне отказывают выплатить компенсацию мотивирую тем, что я опоздал с подачей документов.

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством это не регулируется.