Задолженность по кредиту - необходимость в погашении перед последним платежом

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я взяла кредит 18.-8.2008. последний платёж должен быть 18.08.2013. 4 года я его не плотила кредит продали коллекторам стоит ли его вобще платить если в августе этого года должен быть последний платёж.

Ответы на вопрос (1):

если с момента последнего платежа прошло более 3 лет, то истек срок исковой давности и взыскать сумму через суд будет нельзя