Влияет ли диагноз туберкулеза позвоночника на возможность работы кладовщиком в школе и продолжительность больничного листа?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста имеет ли право работать кладовщик в школе после диагноза туберкулез позвоночника? И сколько человек с таким диагнозом имеет право находиться на больничном?.

Ответы на вопрос (1):

Простите, но после консультации с медиком стало понятно, что такого диагноза не существует.