Порядок повышения в звании в ОВД - когда ждать следующего звания и как это регламентируется?

• г. Иркутск
06.07.2022 года я был уволен с ОВД в звании ст.л-т до капитана оставалось ровно 4 месяца. 06.06.2023 года я снова поступил на службу в ОВД, 06.09.2023 года встал на рядовую должность, 27.10.23 восстановлен в звании ст.л-т, 29.12.23 встал на должность с потолком капитана. Вопрос в следующем, в каком месяце должно придти очередное звание если до него оставалось 4 месяца в феврале или апреле, как и чем это регламентируется, просьба сослаться на источники? Взысканий нет. В 342 приказе не разобрался в этом вопросе
Ответы на вопрос (1):

Срок службы в звании старшего лейтенанта полиции истекает 26.02.2024, 27.02.24 должны присвоить звание капитана полиции.

Оснований при приостановления присвоения очередного специального звания, указанных в ст.25 закона от 30 ноября 2011 г. N 342-ФЗ "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", не имеется.