Как восстановить оформление садового участка, купленного 20 лет назад, после возникновения проблем с предыдущим владельцем и его наследниками

• г. Верхняя Пышма

Лет 20 лет назад купили садовый участок у частного лица. Оформление документов остановилось по нашей вине на конечной стадии подписания документов в администрации. Т.е было проведена топографический обмер участка, имелось постановление Главы администрации о выделение участка в пользование, заявление предыдущего владельца о передаче прав новому пользователю. На настоящий момент, при попытке с нашей стороны восстановить процесс оформления возникли проблемы: 1.Участок числится за предыдущим владельцем. 2.Владелец умер. 3.Его наследники переехали далеко и нам неизвестен их адрес. Как мне поступить в данном случае? Деньги и труд в содержание данного участка вложены не малые и с душой.

Ответы на вопрос (1):

Анатолий, обратитесь в суд с иском о признании за Вами право собственности на данный садовый участок.