Неверная регистрация трудоустройства студента-инвалида - проблемы со стажировкой и переплата

• г. Ульяновск

Помогите пожалуйста разобраться. Студент 5 курса очного дневного отделения, инвалид с детства устроился работать стажером по трудовому договору сроком на шесть месяцев. Завел трудовую книжку. Как поступил на стажировку, взял справку с места работы для пенсионного фонда, принес ее в пенсионный фонд. Однако специалист ПФ ее не приняла, а спустя определенное время ПФ обвиняет, что не ставил их в известность о трудоустройстве. Я сообщил о своем своевременном приходе и предъявил справку, которую у меня тогда не приняли. Назначено служебное расследование. Если будет доказано, что моей вины нет, обязан ли я возвращать переплату?

Ответы на вопрос (1):

нужно было добиться официального отказа что у вас не приняли справку. Теперь правда на стороне пенсионного фонда