Приглашаем гражданина Азербайджана с водительским удостоверением и переводом на работу водителем в транспортную компанию

• г. Екатеринбург
Можем принять в транспортную компанию водителем гражданина Азербайджана с водительским удостоверением Азербайджана и с наличием заверенного перевода ВУ на русский язык?
Ответы на вопрос (1):

Денис Михайлович, введен запрет юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям допускать к работе в качестве водителей лиц с иностранными водительскими удостоверениями, обязанность по выполнению указанного запрета возложена на работодателей.

https://мвд. рф/news/item/13130436/?ysclid=lslso66spy151487773