Кто должен регистрировать прибор индивидуального учета потребления в МКД - председатель ТСЖ или специализированное предприятие?

• г. Лысьва

Кто должен регистрировать прибор индивидуального учета потрбления в МКД? Создано ТСЖ. Председатель или специализированное предприятие?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно в организацию, которая поставляет Вам ресурсы, на которые Вы ставите счетчик. Самостоятельно или через ТСЖ. Во всяком случае, в ТСЖ Вам обязаны сообщить, куда обращаться.