Как расторгнуть договор КАСКО и перейти на более выгодные условия без ущерба для себя?

• г. Псков

В автосалоне был куплен авто в кредит и оформлен КАСКО, но спустя 2 недели мне предложили более выгодную страховку Каско в другой компании. Могу ли я расторгнуть договор без ущерба для себя и с полной выплатой. Спасибо

Ответы на вопрос (4):

Можете расторгнуть договор страхования с возвратом денег на основании ст 782 гк РФ

Спасибо большое за ответ, но я не всё написал в вопросе и не все так просто, мною подписан доп соглашения где говорится, что если я расторгну каско то должен буду вернуть скидку которую мне была представлена. Как быть в таком случае и возможно ли что-то сделать.

Анализ документов - платная услуга.

Пишите в личные сообщения юристам. Договаривайтесь о стоимости.

Понятно спасибо