Инженер-моторист - борьба за включение вредного стажа в трудовую деятельность и раннюю пенсию

• г. Ижевск
Работал на севере вахтовым методом. Еще и вредность, так как работал мотористом ЦА. Но во вредный стаж не включили два года. Как добиться справедливости и выйти на пенсию в 53 года?
Ответы на вопрос (3):

Ваш работодатель должен подтвердить ваш вредный стаж соответствующими справками.

Как правильно написать запрос работодателю, чтобы он ответил?

Запрос в свободной форме о выдаче вам льготных справок за период работы.