Имеют ли право судебные пристава обратить судебное взыскание на пенсию и детские пособия? Заранее спасибо.

• г. Челябинск

Имеют ли право судебные пристава обратить судебное взыскание на пенсию и детские пособия? Зараннее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юрий, с вашей пенсии могут производить удержания, в детских пособий - нет.

Можете обжаловать постановление пристава начальнику службы приставов