Предоставление доходов на проверку - сколько времени имеет работодатель на ответ?

• г. Екатеринбург
Отправила приставам ходатайство. Чтобы проверили доходы отца моего сына. Пристав через 10 рабочих дней отправила уведомление что она отправляет запрос на его работу. Сколько дней даётся на ответ работодателю алиментщика?
Ответы на вопрос (1):

30 дней общие сроки