Требования суда на получение внеочередного жилья - как долго управление по ЖКХ должно исполнить решение?

• г. Барнаул

Я стою на очереди как сирота уже почти 5 лет, недавно было подано заявление в суд на Управление по ЖКХ для получения внеочередного жилья, суд выиграли. В какой срок Управление должно исполнить решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Юлия Геннадьевна! Жилье должно быть предоставлено немедленно. Но нередко, даже при наличии судебных решений, исполняется далеко не сразу. Администрация может выйти в суд с заявлением об отсрочке исполнения решения. Обратитесь к судебным приставам, они окажут содействие.