Незаконный перевод военнослужащего - как вернуться на прежнюю должность

• г. Челябинск

Моего мужа по принуждению заставили написать рапорт о переводе на нижестоящею должность в другую воинскую часть. Рапорт от 06.02.2024 года. Сегодня он узнает, что шифрограмма о его переводе уже была согласована без его согласия 04.02.2024 года. Можно ли восстановиться на свое место и что для этого нужно предпринять?

Ответы на вопрос (5):

Ольга, шансов не вижу.

При таких обстоятельствах нет.

Если он написал рапорт о переводе, то нет.

Шансов нет, если он рапорт подал, принуждение не докажите, командование части в случае проверки в один голос скажет, что он дал свое согласие на перевод добровольно.

добрый день. подскажите , в его случае ,, звукозапись разговора может иметь какое то доказательство о требовние написать рапорт ?