Как правильно указывать адрес с кадастровым номером в прописке - важность правильной регистрации жилого дома

• г. Санкт-Петербург

На жилой дом есть кадастровый номер (в росреестре он как жилой), но в адресе есть только район и название поселения, улицы и номера дома нет. Нас прописали в мвд ю без проблем, но в прописке нет номера дома, только район и название поселения. Правильно ли это или вместо дома должен быть кадастровый номер дома. Сразу оговорюсь, адрес и номер дома в администрации нам не присвоили!

Ответы на вопрос (3):

Правильно.

Присвойте и поправят по факту

А не возникнут проблемы если нет улицы и номера дома в паспорте, например при обращении банк или при трудоустройстве и тд?

Нет, возникнуть не должны.