Возможно ли заверить апостилем в Москве свидетельство о рождении, выданное в Якутии, и получить справку о семейном положении (форму №35) из ЗАГСа, если прописан в Якутии?

• г. Гуанчжоу

Возможно ли заверить апостилем в Москве свидетельство о рождении, выданное в Якутии? Или это делается только по месту выдачи? И может ли московская фирма-посредник получить справку о семейном положении (форму №35) на мое имя из ЗАГСа, если я прописана в Якутии.

Ответы на вопрос (1):

Апостили ставятся по месту выдачи документов. Я могу получить для Вас справку о семейном положении с апостилем, и поставить апостили на другие документы в Якутии, если нужно. Пишите по email.