Как рассчитать налог с продажи унаследованной доли в квартире при наличии трех наследников - налог на всю квартиру или на долю каждого?

• г. Москва

Как рассчитать налог с продажи доли в квартире, полученной по наследству? Нас 3 наследника, я хочу продать свою долю. Налог с продажи 13% .. Эти 13% на всю квартиру, или на долю каждого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

По наследству налог платить не нужно.

Каждый уплачивает налог с продажи своей доли. Для более детального расчета необходимо смотреть документы.