Как получить точную информацию о сертификате - советы для ищущих ответы о статусе сироты в интернете

• г. Владивосток

У меня статус сироты в интернете ищу информацию о сертификате вся информация разная хотелось бы точную информацию куда обращаться сколько положено подскажите где можно информацию точную почитать

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше написать заявление в администрацию, приложить к нему копии документов, подтверждающие положение сироты, ваше прошение о предоставлении сертификата или квартиры и подать в канцелярию.

Будет официальный ответ, в котором будет сказано на что имеете права претендовать... .

По нормам 1 месяц дается на ответ...