Мой сын вызвали на призывную комиссию в другом городе, как быть?

• г. Хабаровск

Сын учится в колледже в городе Хабаровск, его местный военкомат вызвал на призывную комиссию, там психолог отправляет его на дальнейший осмотр в психиатрическую больницу, а мы вообще не живём там, не прописаны, он каждый день ездить на учёбу,и на учёт в военкомат мы хотим встать по месту жительства а не месту учёбы.Он написал заявление что вставать учёт будет по месту жительства, то есть и комиссию естественно там будет проходит, Вопрос в том что нам делать с этим направлением?

Ответы на вопрос (2):

Выполнить требования комиссии.

Учет осуществляется по месту жительства - учебы.

Если же есть возможность возвращаться и он проживает дома, то тогда обратитесь в свой военкомат.

Пусть встанет на учет по месту жительства