Могут ли меня уволить с работы, если сын не явился на призывную комиссию?

• г. Киров

Могут ли меня уволить с работы, если сын не явился на призывную комиссию?

Ответы на вопрос (4):

Нет, такого основания для увольнения законом не предусмотрено.

Здравствуйте!

Нет конечно! Можете быть спокойны за свою работу.

Как Ваша работа связана с сыном и его призывом? Не очень понятно...

Естественно законных оснований для увольнения нет..

Но отношения с руководством лучше не портить.

Как Ваша работа связана с сыном и его призывом? Не очень понятно...

Естественно законных оснований для увольнения нет..

Но отношения с руководством лучше не портить.