Возможность оформления торгового павильона в собственность при наличии договора купли-продажи с заводом и всей необходимой документации

• г. Салехард

Торговый павильон 40 кв.м., есть договор купли-продажи с заводом, имеются все на него лицензии и сертификаты (копии). Оформлен договор НТО с Администрацией, смогу ли я оформить его в собственность?

Ответы на вопрос (3):

Конечно, да. Конечно, нет. Вы такой странный вопрос задаете. Задайте его непосредственно в администрации.

А вы что тут сидите ЮРИСТ? Не знаете ответ не суйтесь