Могут ли мою квартиру взыскать по долгам по микрозаймам?

• г. Благовещенск

У меня квартира на меня в ипотеке. Отец поручитель. У меня долги по микрозаймам, и вот сегодня открыли исполнителеное производство в гос услугах пришло уведомление. Якобы постановление об аресте имущества. Подскажите, могут ли что то сделать с моей квартирой

Ответы на вопрос (8):

Пристав наложит арест сверх ипотеки. Но реализовать квартиру не имеет права.

Обжалуйте судебный акт, на основнии которого произведен арест

У меня вопрос могут ли они наложить арест не квартиру в ипотеке.

Вам ответили, что да, может

На может наложить запрет на регистрационные действия

Квартиру не тронут. Но арест сохранится пока не окончится исполнительное производство

Пристав может вынести только запрет на регистрационные действия с квартирой

Здравствуйте. Если ипотеку не будете оплачивать. Квартиру продадут