Устроилась в магазин светофор. Меня назначили старшей смены (администратор). Хотела бы узнать обязанности старшего смены?

• г. Южно-Сахалинск

Устроилась в магазин светофор. Меня назначили старшей смены (администратор). Хотела бы узнать обязанности старшего смены?

Ответы на вопрос (3):

ВЫ не там спрашиваете о своих обязанностях. Спрашивайте у работодателя.

Вас при подписании трудового договора должны были ознакомить с вашей должностной инструкцией, где и указаны ваши обязанности

Здравствуйте!

Вам необходимо запросить должностную инструкцию у работодателя.