Жизнь после шокирующего разговора - как не попасть в переделку из-за недопонимания возраста?

• г. Владимир
Мне 30, я мужчина, познакомился в тг с девушкой, общались, она сказала что ей 21. Общались дальше, зашел разговор о личном и я спросил как она относится к куни? Она в ответ пригрозила что сегодня напишет заявление на педофилию, что ей якобы не 21 а 16 лет, что меня выгонят с работы и т.д. Что делать?
Ответы на вопрос (13):

Ничего не делать. Заблокировать и забыть. Возраст половой неприкосновенности до 16 лет. С 16 уже можно

Она реально собирается подавать заявление. Вы считаете что это просто слова?

Здравствуйте!

Возраст полового согласия 16 лет, соответственно если она даже обратиться с заявлением, для Вас последствия не наступят.

А с работы могут уволить, если покажет переписку?

Это не является основанием для увольнения сотрудника по инициативе работодателя.

Куни могут заставить сделать, уволить - нет.

Это мошенники.

Ответ отключен модератором