Пустят ли женщину к ее сводной сестре на долгосрочное свидание если у нее нет прописки

• г. Хабаровск

Пустят ли женщину к ее сводной сестре на долгосрочное свидание если у нее нет прописки

Ответы на вопрос (3):

Роман, "пустят" на свидание. В соответствии со ст. 89 УИК РФ, осужденным к лишению свободы, предоставляются краткосрочные свидания продолжительностью четыре часа и длительные свидания продолжительностью трое суток на территории исправительного учреждения.

Могут не пустить

Возможно, что и не пустят. Не попробуете - не узнаете.