Могут ли пустить на долгосрочное свидание с ребенком, если жених в СИЗО и нет официального брака?

• г. Кемерово

Моего жениха посадили в сизо у нас общий ребёнок мы не замужем могут ли меня с ребёнком пустить на долгосрочное свидание с сыном.

Расписываться очень долго Мне 16 лет скоро 17

Ответы на вопрос (3):

В СИЗО нет длительных свиданий, только в ИК

У них в отделение написано что есть

Нет не могут вас пустить на свидание, потому как СИЗО - это место предварительного содержания под стражу лица, которому избраны меры пресечения в виде заключения под стражу