Одноклассник толкнул сына, тот упал и сломал зуб. Нужно ли нам обращаться в полицию?

• г. Екатеринбург

Одноклассник толкнул сына, тот упал и сломал зуб. Нужно ли нам обращаться в полицию?

Ответы на вопрос (4):

Да, не лишнею А если в школе произошло - то и школа ответит.

Нужно - с целью установления обстоятельств дела.

Лучше - да.

И в прокуратуру, и в следственный комитет, и в комитет по правам ребенка при президенте РФ