Право сотрудника полиции на адвоката в случае служебной проверки по нарушению секретности

• г. Иркутск

Имеет ли право сотрудник полиции, в отношении которого ведется служебная проверка, связанная с нарушением режима секретности, получить пощь адвоката

Ответы на вопрос (1):

Запрета на получение юридической помощи адвоката в такой ситуации для сотрудника полиции не существует