История моего дела о микрозайме под залог авто - от выигрыша в суде до вызова в аппеляционный

• г. Владивосток
Было у меня дело по микрозайму под залог авто. Я его выиграла. 25 октября 23 года было решение суда. Сейчас мфо подала аппеляция вместе с ней и ходатайство о восстановление сроков. В краевой суд через мой районный суд, где рассматривалось дело. Жалоба в том суде зарегистрирована 2 февраля. Сегодня пришла повестка что меня вызывают в суд 26.02. По этому же делу. Хочу понять, вызывают меня предоставить возражение что бы отослать его в край?
Ответы на вопрос (13):

Можете представить возражения на апелляционную жалобу

В повестке указана дата и время уже заседания

Вас вызывают для рассмотрения вопроса о возможности восстановления срока для подачи АЖ.

МФО должны были отослать Вам апелляцию, которую они предоставили в суд. На эту апелляцию Вы вправе написать отзыв, в котором высказать свою позицию.

Вам надо написать заявление в суд на ознакомление с материалами дела.

Прислали. Рюпросто почему меня вызывают в районный суд а не в краевой. Тот же су что вынес решение будет рассматривать жалобу?

Рассматривать вопрос будут о восстановлении срока для подачи АЖ и вы просто обязаны подать свои возражения, чтобы суд отказал в восстановлении срока и в передаче АЖ в инстанцию.

Вас пригласили, что бы доказывали свою позицию