Продолжается отказ от медосвидетельствования - Четвертый месяц без передачи материала в отдел дознания

• г. Владимир

В начале января на меня составили протокол сотрудники повторно отказался от медосвидетельствование, идет четвёртый месяц, материал так и не передан в отдел дозания на возбуждение, есть ли какие сотруки по этому материалу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Протокол подлежит рассмотрению в суде.