Получил диагноз F43.2 в ПНД, какую категорию годности присвоят?

• г. Симферополь

Получил диагноз F43.2 в ПНД, какую категорию годности присвоят?

Ответы на вопрос (3):

Денис, этот вопрос будет решать врачебная комиссия

Могут присвоить категорию и Б, и В и Д!

Все зависит от решения ВВК и симптомов прогрессирлвания заболевания))))

Денис, зависит от заключения ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 26.01.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"