Подбор адвоката в городе Кизел для уменьшения алиментов в пользу первой жены на основании наличия второго ребенка и проживания в другом городе

• г. Кизел

Мне нужен адвокат в городе Кизел, для снижения алиментов на выплату алиментов в пользу первой жены на первого ребенка с 1/4 на 1/6 имею второво ребенка от второга брака и проживаю в другом городе. Нужен такой юрист или адвокат который ба стал моим представителем. Это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна Ивановна!

Вы можете выбрать юриста или адвоката, использовав опцию "Адвокаты и юристы".