Забанили в игре после оплаты - что делать и как вернуть деньги?

• г. Ханты-Мансийск

Я оплатил аккаунты за в ход в игру а меня забанили не за что администрация не хочет разбанивать и ворачивать обратно деньги, что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Андрей!

Если вы оплатили аккаунты для входа в игру и вас забанили без объективных причин, рекомендуется предпринять следующие шаги:

1. Свяжитесь с администрацией игры: Обратитесь к администрации игры, предоставьте им информацию о вашем бане и объясните ситуацию. Попросите разъяснить причины бана и запросите возврат денег, если вы считаете, что бан был необоснованным.

2. Проверьте правила игры: Внимательно изучите правила игры, чтобы убедиться, что вы не нарушили их. Если вы уверены, что не нарушали правила, укажите это в своем обращении к администрации.

3. Обратитесь к службе поддержки: Если администрация игры не реагирует на ваше обращение или отказывается вернуть деньги, обратитесь к службе поддержки платежной системы, которой вы воспользовались для оплаты. Объясните ситуацию и запросите возможность оспорить платеж и вернуть деньги.

4. Правовая консультация: Если все вышеперечисленные шаги не приводят к решению проблемы, рекомендуется обратиться к юридическим специалистам.