Меня обманули - мой опыт работы с лохотроном Эмголдекс и попытка требования возврата виртуального кабинета

• г. Туапсе

Меня зовут Алексей. У меня проблема очень интересная я откликнулся на рекламу о работе рекламным агентом но потом понял что это лохатрон и ушол от туда кампания называется эмголдекс. Я там зарегестрирован на сумму 540 евро но с меня требуют возврата виртуального кабинета угрожают и даже заявление написали в полицию типо я хакер но в полиции пеня допросили проверели и отпустили.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если Вы не заключали трудовой договор, в котором указано создание виртуального кабинета, стоимостью 540 евро, то пускай отдыхают Ваши работодатели! Ничего не делайте, пускай обращаются в суд и там доказывают неправомерность Ваших действий, кстати полиция их туда и послала,отказом в возбуждении уголовного дела.

Здравствуйте Алексей!

По мимо традувого договора , должен быть заключен договор об электронном документообороте. При отсутствии данных документов, о какой либо ответственности не может

быть и речи, а вот по поводу угроз, запишите разговор на диктофон и пишите заявление в

полицию.