Как я могу расписаться в тюрьме, чтобы быть со своим парнем?

• г. Молодечно

Мы встречаемся с парнем уже как год, его посадили 30 января 2013 года по статье 205 часть 2 и 3,и до того как его посадили мы хотели с ним повенчаться, но мне 17 лет как можно рассписаться в тюрьме? Просто так меня не пустят к нему, а я этого очень хочу.

Ответы на вопрос (1):

Статья 13.Семейного кодекса РФ устанавливает брачный возраст

1. Брачный возраст устанавливается в восемнадцать лет.

2. При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.

Порядок и условия, при наличии которых вступление в брак в виде исключения с учетом особых обстоятельств может быть разрешено до достижения возраста шестнадцати лет, могут быть установлены законами субъектов Российской Федерации.

Нина,дождитесь своего совершеннолетия,не торопитесь.