Проблема ничтожности документа с усиленной цифровой подписью - как решить этот вопрос?

• г. Нижний Новгород
Пожалуйста: представитель юрлица отправил в суд доверенность с усиленной цифровой подписью. Однако, бумажная копия доверенности в материалах дела в нарушение ФЗ № 63 "Об электронной подписи" не имеет собственноручной подписи. Можно ли признать этот документ юридически ничтожным?
Ответы на вопрос (5):

Если это электронная подпись, то на бумажном носителе ставится штамп

Я не помню, чтобы где в законе было указано, что требуется собственноручная подпись

Если юрлицо находится далеко от суда и по электронной почте отправил доверенность, он должна содержать чёрную печать (сканированную)?

Сканируйте с сохранением цвета, лучше в формате *.pdf

Попробуйте