Как рассрочить выплату задолженности по кредиту через МФО - возможности и действия

• г. Владимир
Висел кредит через МФО, возбудили исполнительное производство на 117 т. р. возможно ли платить частями или какие могут быть действия?
Ответы на вопрос (4):

Можно частями по решению суда, можно остаток 50% от дохода, можно списать

На основании какого судебного акта возбуждено исполнительное производство? Также немаловажно, не вышел ли срок исковой давности. Как долго "висел" этот кредит?

Вы вправе отменить судебный приказ, подав возражения мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока, если ранее не получали судебный приказ.

Вообще можете не платить если денег нет