Заверение доверенности в консульстве - удобство общения через WhatsApp или Telegram

• г. Москва

Мне нужно составить текст доверенности. Я нахожусь заграницей и буду заверять её в консульстве. Предпочитаю вести переписку через whatsapp или телеграм

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Пишите юристу как удобно. Ваш номер телефона не виден юристам

Здравствуйте. Обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения. Услуги по составлению документов платные ст. 779 ГК РФ

С, УВАЖЕНИЕМ

Здравствуйте

Нам неизвестен ваш номер.

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

Здравствуйте.

Ведите, как Вам удобно. Можете выбрать юриста на сайте и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об оказании услуги. Или можете сразу по указанным контактам обращаться, если Вам удобнее через ватсап, телеграмм.

С уважением.

Смотря, что нужно